Smart Open

Автомойка, Шиномонтаж, Детейлинг

Каталог

Отзывы

5.0
133 отзыва
Даниил Неупокоев
Даниил Неупокоев
16 марта
Проведи диагностику пневмоподвески на Discovery 4 – нашли проблему с одной стойкой. Быстро устранили, теперь всё отлично.
Artur Morgan
Artur Morgan
8 октября
Мою машину на этой мойке уже не первый год, коллектив тут всегда постоянный, нет текучки, что естественно много о чем говорит Ребята моют хорошо, но к сожалению большинство людей не понимает, если они месяцами не ухаживают за кузовом своего автомобиля, не убирают реагент, битум и в принципе редко посещают мойки, то машину за три копейки просто пеной отмыть как они хотят физически и технически не возможно. Ухаживайте за своими автомобилями, всем добра!
Аюб Темирзода
Аюб Темирзода
8 октября
Советую . отличная мойка, хороший коллектив. Бережное и качественное выполнения заказа. Мою авто только на этой мойке, цена качество супер! По больше вам клиент ✊
VU
Vladimir U
8 октября
Хорошо помыли мою машинку. Старались . Сделали комплексную мойку + натёрли воском. Подарили чернение шин. Большое спасибо! Определенно приеду ещё раз.
Даниил Неупокоев
Даниил Неупокоев
16 марта
Проведи диагностику пневмоподвески на Discovery 4 – нашли проблему с одной стойкой. Быстро устранили, теперь всё отлично.
Аюб Темирзода
Аюб Темирзода
8 октября
Советую . отличная мойка, хороший коллектив. Бережное и качественное выполнения заказа. Мою авто только на этой мойке, цена качество супер! По больше вам клиент ✊
Artur Morgan
Artur Morgan
8 октября
Мою машину на этой мойке уже не первый год, коллектив тут всегда постоянный, нет текучки, что естественно много о чем говорит Ребята моют хорошо, но к сожалению большинство людей не понимает, если они месяцами не ухаживают за кузовом своего автомобиля, не убирают реагент, битум и в принципе редко посещают мойки, то машину за три копейки просто пеной отмыть как они хотят физически и технически не возможно. Ухаживайте за своими автомобилями, всем добра!
VU
Vladimir U
8 октября
Хорошо помыли мою машинку. Старались . Сделали комплексную мойку + натёрли воском. Подарили чернение шин. Большое спасибо! Определенно приеду ещё раз.

Фото

Контакты

Москва, улица Лобачевского, 98, корп. 3
Загрузка карты...